12:25 / 20.11.2008 Общество

Был ли бокс между Шуфричем и Рудьковским?

Местами украинская политическая смута переходит в рукопашные потасовки.

В украинских СМИ с вечера 19-го ноября муссируются слухи о том, что народный депутат от партии регионов Нестор Шуфрич прибыл в офис к Николаю Рудьковскому, где у них состоялся разговор на повышенных тонах.

Что, кроме шума происходило в кабинете за закрытыми дверями, точно не знает даже персонал офиса Рудьковского. Однако, после громкой сцены, Николай Рудьковский, якобы отправился на медицинское освидетельствование и подал заявление в милицию о том, что был избит народным депутатом Шуфричем.

Никаких официальных комментариев ни Рудьковский, ни его доверенные лица не дали.

Утром 20 ноября, в СМИ стали комментировать вчерашнюю новость о возможном мордобое. Коллега Шуфрича народный депутат Анна Герман сказала журналистам, что не верит в то, что Шуфрич мог кого- то побить, так как знает его, как очень порядочного человека. И тут же добавила: «…если Нестор уже кому-то дал в морду, значит, это была очень большая сволочь».

Через некоторое время уже и сам Шуфрич заявил журналистам: «Я не помню, чтобы такие действия имели место. Могу заверить, что того инцидента, о котором заявил Николай Рудьковский, не было».

Рудьковский пока что отмалчивается. Остается добавить, что когда Николай Рудьковский очутился в тюрьме по обвинениям в превышении власти изаконном использовании авиатранспорта, Шуфрич горой стоял за своего бывшего коллегу по Кабмину.