Домушники распоясались: вчера они «обчистили» еще 5 столичных квартир
Две кражи уже удалось раскрыть
За прошедшие сутки в милицию с заявлениями о преступлениях обратились 557 киевлян. По «горячим следам» правоохранителям удалось раскрыть 190 преступлений, сообщает пресс-служба столичной милиции.
В частности, правоохранители зафиксировали сообщения об 1 разбойном нападении (раскрыто), 12 ограблениях (5 раскрыто), 69 хулиганствах (49 раскрыто), 89 кражах (15 раскрыто), в том числе с квартир граждан – 5 (2 раскрыто), с автомашин – 4 (не раскрыто), 1 угоне (не раскрыто), 10 экономических преступлениях (8 раскрыто), 3 кражах в особо крупных размерах (все 3 раскрыто) и 37 преступлениях в сфере оборота наркотиков. Кроме этого, правоохранители задержали 2 взяточников.
Вместе с тем, убийств и случаев вымогательства за минувшие сутки зафиксированы не были.
По данным правоохранителей, за прошедшие сутки на дорогах столицы произошло 172 ДТП, в которых 4 человек получили травмы разной степени тяжести. Жертв, к счастью, удалось избежать.





Политика «Зеленський анонсував програму захисту Херсона від дронів»
Экономика «Депутати викликають "на побачення" представників "Укрзалізниці", які довели компанію до зубожіння»
Мир «Пропалестинські активісти намагаються змінювати політику ЄС щодо Ізраїлю»
Мир «Авто нелегальних мігрантів потрапило у ДТП в Болгарії, всі загинули (фото)»
Шоу-биз «Вперше в історії титул "Віце Міс Земля" на міжнародному конкурсі краси здобула українка»
Происшествия «У Силах оборони України заперечили дані про захоплення ворогом територій у двох областях»