В Киеве завтра похолодает и пойдет снег
Облачную с прояснениями и морозную погоду в большинстве регионов страны прогнозируют синоптики Украинского гидрометцентра
Облачную с прояснениями и морозную погоду в большинстве регионов страны прогнозируют на 14 января, синоптики Украинского гидрометцентра.
В северных и западных областях пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит ночью 10-15° мороза, местами до 18° мороза, днем 6-11° мороза. На Закарпатье синоптики прогнозируют ночью 3-8° мороза, днем 0-4° тепла.
На остальной территории пройдет небольшой снег, в южных, Днепропетровской, Кировоградской областях, а ночью на востоке страны будет мокрый снег. Местами - налипание мокрого снега. Температура воздуха составит 3-8° мороза, днем в южных областях термометры будут регистрировать около 0°.
В Крыму 14 января пройдет сильный мокрый снег и дождь, местами - налипание мокрого снега и гололедица. Температура воздуха ночью 0-5° тепла, днем 2-7° тепла. На дорогах страны гололед. Ветер преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье местами порывы 15-20 м/с.
В Киеве местами небольшой снег, на дороге - гололед. Температура воздуха составит ночью 10-15°, днем 6-11° мороза.





Происшествия «Адміністратор чату "Протест" Віталій Камка затриманий як СЗЧ в Черкасах»
Харьков «У Харкові дрон рашистів зруйнував житловий будинок: двоє загиблих, 12 постраждалих»
Политика «Американские производители Patriot опасаются, что Украина удешевит ракеты и опередит США – The Atlantic»
Происшествия «У Молдові вперше знайшли апарат, схожий на гібрид дрона і ракети»
Общество «Україна втратила понад мільйон підручників через російські атаки – МОН»
Экономика «Спека, посуха і пожежі: економіка ЄС може недорахуватися €180 млрд»