23:55 / 27.02.2018
Общество
Синоптик рассказала, когда в Украине потеплеет
С 5-6 марта в Украине ожидается потепление. Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.
"Завтра... вечером очередной циклон снова накроет юг Украины и юго-восток, включая Днепр с окружающими районами. Поэтому вечером в среду в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской областях, в Крыму и Приазовье снова будет очень сложная ситуация - снегопады, метели, налипание мокрого снега, существенное ухудшение видимости", - пишет она.
По ее словам, 1 марта по всей Украине, кроме западных областей, ожидаются снегопады и метели. А начиная с 5-6 марта в Украине начнется потепление.





Политика «Постачання Україні ракет-перехоплювачів PAC-3 триває «щодня і щотижня», – Рютте»
Политика ««Досить війни. Україна пропонує закінчити цю війну»: Зеленський написав відкритий лист Путіну та запропонував зустріч»
Мир «Вертолет Королевского флота Британии разбился во время учений, три человека погибли»
Политика «У Міноборони Польщі закликали українську владу «вшановувати сучасних українських військових, а не УПА»»
Мир «Європейські союзники України опрацьовують можливі шляхи залучення Путіна до мирного процесу, – Bloomberg»
Происшествия «Митрополит РПЦ Іларіон перевозив саме кокаїн, – поліція Чехії»