13:02 / 04.06.2015 Общество

Председатель Черкасского облсовета заявила, что будет бороться против окружения Президента

Председатель Черкасского областного совета Валентина Коваленко заявила, что против нее снова развернули информационную войну из-за ее позиции по строительству птицефабрики «Наша Ряба» в Черкасской области.

При этом Коваленко намекнула, что заказчиком «черного пиара» является советник Президента Украины, основатель ТМ «Наша Ряба» Юрий Косюк. «Знаю, кому серьезно мозолю. Кому не дает покоя и наш народ, который не допускает совершать над собой надругательство. Стою и буду стоять в обороне его прав и интересов. Против лжи, против коррупции. Борьба продолжается не только на Востоке Украины, а еще больше разворачивается здесь, внутри. Надеюсь, достойно выстоим», - об этом заявила В.Коваленко на своей странице в Фейсбук.

В комментариях под постом Председателя Черкасского облсовета в ФБ, люди советуют ей найти хороших пиарщиков, однако родственники В.Коваленко заявили, что против «Косюковского бабла» все напрасно. Напомним, Председатель Черкасского областного совета В.Коваленко во время общения с местными жителями назвала советника Президента Юрия Косюка «рейдером». Она также призвала людей не повиноваться олигархам из окружения Президента, а до последнего бороться с ними.