Милиция и прокуратура взялись за журналистов
Корреспондентов, освещавших события 1 декабря, вызывают на допросы и собирают о них сведения
Главное управление МВД в Киеве требует от телеканала «1 +1» срочно предоставить информацию о журналистах, освещавших события 1 декабря в Киеве, а также их материалы, сообщает ВВС.
Как сообщили в пресс-службе телеканала, также правоохранители просят канал сообщить персональные данные журналистов ТСН , чтобы допросить их в качестве свидетелей.
Ранее ГПУ вызвала на допрос журналистов телеканала новостей «24», которые освещали события 30 ноября и 1 декабря в Киеве. В Генпрокуратуре призвали журналистов не расценивать как препятствование их работе вызовы на допросы по поводу событий на митингах против действий власти в Киеве.
Ранее «Багнет» сообщал, что активисты Евромайдана продолжают пикетировать МВД и ГПУ.





Политика «Омбудсмени України та РФ обговорили доступ до місць утримання полонених»
Общество «До 7% мобілізованих могли мати законні підстави для відстрочки, – Решетилова»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Мир «Біля резиденції головнго рашиста з’явився новий щит імперії і це будівельна сітка та віра в диво»
Мир «Мадяр «зачинив двері» для трудових мігрантів не з ЄС»
Происшествия «Вражеская армия отводит свои подразделения с Кинбурнской косы, – «АТЕШ»»