Другое депутатское Счастье: «регионал» ушел к «фронтовикам»
Местные депутаты ищут новую партийную прописку
В местных советах постепенно начинаются перемещения депутатов из фракции во фракцию. Как сообщают региональные СМИ, депутат горсовета города Счастье (Луганская область) Сергей Татарка объявил о своем решении выйти из Партии регионов (членом которой Татарка состоял с 2004-го года). Депутат местного совета также заявил, что планирует войти в оппозиционный «Фронт змін».
«Предвыборные обещания Партии регионов не соответствуют реальным делам, - заявил Сергей Татарка. - А политика, которую сегодня воплощают в жизнь чиновники-регионалы, идет вразрез с интересами простых людей. Поэтому я вышел из рядов ПР и хочу вступить в «Фронт змін».
Ранее «Багнет» писал о том, что в Киевсовете «перебежчики» из Блока Черновецкого пока не могт найти себе новый политический лагерь. Также «Багнет» сообщал о том, что фракции в Киевраде будут дробиться.
Игорь Иванов





Политика «Влада Чорногорії відряджає своїх військових навчати українських воїнів»
Политика «Экс-глава Госдепа США Помпео стал членом набсовета украинской оборонной компании Fire Point»
Происшествия «Чернышову не избрали меру пресечения: заседание ВАКС перенесли»
Политика «Украина и Франция подпишут договор об укреплении авиации, ПВО и ракет»
Происшествия «Китай негайно почав підготовку до реальних випробувань ядерної зброї через Трампа, – ЗМІ»
Происшествия «Шум от костылей стал причиной избиения ветерана "Азова" на Львовщине»