10:46 / 06.05.2009
Общество
Сегодня утром сгорел храм Княгини Ольги
В только что отстроенном мариупольском храме огонь уничтожил ценные иконы и другую церковную утварь
Сегодня в половине пятого утра, загорелось отдельно стоящее здание комплекса храма Княгини Ольги. Пострадавшее здание было уже полностью отстроено, пишет УНИАН.
Как сообщил начальник сектора Госпожнадзора управления МЧС в Мариуполе Дариел Аджиба, в настоящее время на месте происшествия работает специальная комиссия, которая и выяснит причину пожара.
Однако источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил, что это был поджог, в церкви ломали решетки. Милиции дали срок 10 дней для раскрытия этого дела.
Храм Княгини Ольги относится к Украинской православной церкви Киевского патриархата.





Общество ««Командир не має права мовчати»: Драпатий зробив заяву після зміни керівництва Міноборони»
Наука и техника «АІ-асистент у "Дії" тепер працює і з голосовими запитами»
Происшествия «ВСП та СБУ залучені до переслідувань військових через підтримку ексміністра оборони, - заява»
Мир «Спустя восемь лет после трагедии: в Италии вынесли приговор по делу об обрушении моста»
Мир «Армія США розпочала другу хвилю ударів по цілях в Ірані»
Мир «Активисты встретили посла США в Венеции протестами против политики Трампа»