Певец Джеймс Блант даст концерт в Киеве
2 марта популярный британский певец впервые выступит в Украине
В украинской столице Джеймс Блант представит лучшие композиции из своих двух студийных альбомов Back to Bedlam (2004) и All the Last Souls (2007).
Также певец обещает порадовать киевлян новыми песнями.
Организаторами выступления звезды в Киеве являются киевское концертное агентство АСА и «Просто Радио».
Начало концерта в 19:00. Цена билетов - от 200 до 1000 гривен.
Джеймс Блант приобрел широкую известность благодаря мегахитам You’re Beautiful, Goodbye My Lover и No Bravery из его дебютного альбома Back to Bedlam (2004).
Блант является обладателем многочисленных наград, в том числе MTV Europe Music Awards (2005, лучший дебют) и BRIT Awards (2006, лучший исполнитель). Также в активе Бланта номинация на Грэмми.
За последний год Джеймс Блант дал более 150 концертов в США и Канаде, Южной Америке, Австралии, Азии и Европе.