Памела Андерсон призвала отменить реалити-шоу
Американская актриса и модель Памела Андерсон призвала прекратить показывать реалити-шоу. Об этом она написала на своей странице в твиттере.
Как отмечается, 51-летняя Андерсон выступила против таких передач, несмотря на участие в трех из них.
"Пожалуйста, больше никаких реалити-шоу и реалити-звезд… даже Франция загрязнена ими — это эпидемия мерзости, поверхностных соревнований, отвратительная и эксплуататорская для артистов", — заявила Андерсон.
Она добавила, что телесериал об американской политике ее тоже не интересует. Актриса подчеркнула, что пока у власти в США находится президент Дональд Трамп, американцы живут в мире пародий шоу Saturday Night Live.
Андерсон выразила сожаление из-за такого положения дел, поскольку ей бы хотелось принимать участие в политической жизни.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Мир «Американський дипломат бачить, що мир в Україні уже настане скоро»
Общество «Смерти на войне становятся привычными, Украину и РФ разделяет пропасть, – NYT»
Мир «Європейцям потрібно почати спілкуватися із кремлівським дідом, - Макрон»
Мир «Росія націлюється на військові об’єкти Латвії, вербуючи криміналітет»
Мир «Під час Мюнхенської конференції з безпеки вперше відкриють Український дім»