22:15 / 08.07.2008
Шоу-биз
Виктория Бекхэм станет «леди Макбет»
А ее знаменитый муж Дэвид – королем Лиром, а может и Ромео
Что только не происходит с семейством Бекхэмов! Дублинская театральная компания Long Road Productions в январе 2009 года представит мюзикл о жизни знаменитой четы.
В спектакле, рабочее название которого MacBecks, постановщики переплетут события из жизни Дэвида и Виктории с мотивами из шекспировских пьес «Ромео и Джульетта», «Король Лир» и «Макбет». Любопытно, что произведение будет написано в комедийном жанре.
Викторию в пьесе изобразили как амбициозную леди Макбет, ради которой ее муж жертвует карьерой. Другим персонажам из реальной жизни тоже нашлось место, например, тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону, сообщает Газета





Общество «До Львова привезли обгорілі книги з харківського складу, знищеного ударом РФ»
Происшествия «Адміністратор чату "Протест" Віталій Камка затриманий як СЗЧ в Черкасах»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Политика «Туреччина продала Україні 70 ракет ATACMS і 12 установок M270»
Экономика «Правительство ищет финансирование для Сил обороны до конца этого года – Корецкий»
Шоу-биз ««Мистецтво – культурний щит держави»: у столиці стартувала виставка»