Джеймс Кэмерон рассказал, о чем будут сиквелы "Аватара"
Известный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон, выступая на премьере нового шоу Цирка дю Солей, сообщил, что главной темой новых сиквелов "Аватара" станет семья. Он также заметил, что ему нравится идея о связи реальности и мира кино в рамках циркового представления.
По словам режиссера, разыгранные на арене события позволят зрителям представить то, что будет происходить с главными героями в новом фильме, сообщает TMZ.
Судя по всему, сейчас режиссера волнует не борьба синекожих существ с алчными людьми, а семейная жизнь Джека, Нейтири и их детей.
Ранее стало известно, что премьера второй части "Аватара" состоится в декабре 2018 года. Но этим все не закончится. В частности, в 2020, 2022 и 2023 годах стоит ждать выхода еще трех фильмов.
Как заметил сам Кэмерон, для него чрезвычайно важно, чтобы все даты выхода были как можно ближе друг к другу.
Напомним, первая часть "Аватара" вот уже как семь лет остается самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа. Картина собрала в прокате почти 2,8 миллиарда долларов.





Политика «Анкара готова надати майданчик для переговорів між Зеленським та Путіним, – Ердоган»
Политика «Нардеп Микола Тищенко – Микола “Котлета” знову “зашкварився”»
Мир «Лукашенко готов провести зустріч з Трампом для підписання "великої угоди"»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Экономика «Україна планує розпочати технічні випробування нафтопроводу "Дружба", – Bloomberg»