Последний «Шанс» Игоря Кондратюка
Всенародно любимая программа уходит из эфира
На канале «1+1» вышло в эфир последнее юбилейное телешоу «Шанс. Последняя гастроль». До начала трансляции передачи мы пытались связаться с продюсером этого телепроекта Игорем Кондратюком, но наши усилия оказались тщетными.
На вопрос «Багнета», правда ли, что один из удачнейших украинских телепроектов закрывается, нам ответил Андрей Кузьменко, лидер группы «Скрябин» и один из ведущих «Шанса».
«Лучше закрыться на пике популярности, - ответил Кузьма «Багнету»,- чем тогда, когда тебя об этом попросят. Еще пред началом 10-го сезона Игорь Кондратюк предупредил, что это последний «Шанс». Для того, чтобы подогреть интерес к шоу он даже изменил правила. Победителей определяли не зрители, а профессиональные продюсеры.
Когда «ШАНСоньетки» (поклонницы) узнали о том, что проект закрывается, меня даже пару раз чуть не поколотили».





Происшествия «У Києві затримали екскомбрига 155 ОМБр Лучанова, підозрюваного у справі про вбивство двох братів»
Происшествия «Украинские дроны атаковали Москву и нефтебазу в Ставропольском крае»
Политика «Франція надасть Україні ліцензії на виробництво ракет і керованих авіабомб»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»
Шоу-биз «Єврокомісія рекомендувала припинити фінансування Венеційської бієнале»
Происшествия «Спротив триває: 1602-га доба протистояння України збройній агресії Росії»