Представители молодежной субкультуры «зажгут» в Луганске
Второй фестиваль молодежной субкультуры «Groove-Восток-Fest» открывается сегодня, в Луганске
Торжественная церемония официального открытия фестиваля состоится в 16:00 в саунд-холле «Opera», сообщили корреспонденту «Багнета» в управление по делам семьи, молодежи и спорта Луканской облгосадминистрации.
Планируется, что в фестивале примут участие более 500 представителей творческой молодежи.
Зрители, посетившие фестиваль, смогут увидеть мастерство хип-хоперов и стрит-дансеров. Живопись будет представлена граффити и боди-артом, а музыкальный жанр – альтернативной музыкой.
Кроме того, в фестивале примут участие любители экстремальных видов спорта.
Как отмечают организаторы, фестиваль продлится с 21 по 27 сентября. В первые четыре дня пройдет отборочный тур, победители которого примут участие в кульминации фестиваля – Гала-концерте, который состоится 27 сентября в городском детском парке имени Щорса.





Мир «Палають логістичні центри найбільшого маркетплейса ворога, а саме склади у Москві та Тамбові»
Общество «Прикордонники готують північні рубежі до можливих ворожих дій із території Білорусі: ДПСУ показала систему оборони (відео)»
Мир «Міноборони Україна хоче отримати від Польщі не лише МіГ-29»
Политика «Колишній посол України в Республіці Кіпр Сергій Ніжинський виступив на засіданні ТСК»
Общество «В Україні на підконтрольних територіях проживає близько 29 млн людей, – Інститут демографії»
Мир «Финские экологи предупредили об угрозе выбросов после переноса производства «Норникеля»»