22:32 / 11.11.2015 Шоу-биз

Ани Лорак и Григорий Лепс зажигали вместе у российского олигарха (ВИДЕО)

Украинская певица Ани Лорак, которая активно выступает в России, совместно с российским певцом Григорием Лепсом устроили концерт на 60-летие олигарха Аразу Агаларова.

Соответствующее видео выложила в Instagram участница торжества Майа Серикова. На ролике видно как Ани Лорак выступает на сцене в качестве певицы, а Лепс решил сменить амплуа и пересел на барабаны.

"Это было круто! Это было ярко! Лепс – барабаны (ударные). Ани Лорак – супер вокал! День рождения agalarovaras! С Днем рождения, Араз Агаларов", – подписала ролик Серикова.

Известно, что Агаларов – российский предприниматель, президент и владелец компании Crocus Group. В 2015 году занял 46-е место в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России".

Ранее Ани Лорак решила состричь волосы, но поклонники начали отговаривать певицу от такого замысла.