19:20 / 02.07.2011 Шоу-биз

Пол Маккартни, Энни Ленокс и Black Eyed Peas едва не сгорели

Из пятизвездочного отеля Hilton на престижной улице Park Lane в Лондоне из-за пожара эвакуировали около 1,5 тысячи человек

Из пятизвездочного отеля Hilton на престижной улице Park Lane в Лондоне из-за пожара эвакуировано около 1,5 тысячи человек, в том числе звезды шоу-бизнеса, сообщает glamurchik.

Пожарная тревога была объявлена во время церемонии вручения музыкальных премий «Серебряный ключ». Среди эвакуированных оказалось множество известных певцов, музыкантов и актеров, они были гостями и участниками церемонии, которая проходила в Hilton. Среди тех, кому поздним вечером пришлось спешно покинуть отель, были такие звезды мирового шоу-бизнеса, как Лайза Минелл (LIZA MINNELLI), Пол Маккартни (Paul McCartney), Энни Ленокс  (Annie Lennox), группы Status Quo и Black Eyed Peas в полном составе.

Пожар вспыхнул накануне вечером. По данным английских журналистов, пожар начался на кухне, расположенной на первом этаже 28-этажного здания, и быстро охватил подвал и второй этаж. По данным полиции, никто из гостей отеля не пострадал.

Напомним, Black Eyed Peas и Пол Маккартни воли в рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов.