Джордж Клуни продолжил холостяцкую жизнь
Итальянская модель и актриса Элизабетт Каналис так и не смогла женить на себе одного из самых закоренелых холостяков Голливуда
Хотя не так давно «Багнет» и писал о том, что 50-летний Джордж Клуни (George Timothy Clooney) решил связать себя узами брака, на деле итальянской модели и актрисе Элизабетт Каналис (Elisabetta Canalis), несмотря на свою незаурядную красоту и обаяние, так и не удалось женить на себе одного из самых закоренелых холостяков Голливуда. 32-летняя красавица два года крутила роман, использовала все свои чары, чтобы затащить Клуни к алтарю. И в последнее время все уже были уверены, что бастионы признанного сердцееда пали, и он готов жениться.
Но роман закончился неожиданно, пара объявила о своем расставании, хотя первые слухи о неладах в их отношениях уже появлялись пару месяцев назад. но две недели счастливая парочка попала в поле зрения журналистов. так что Джордж Клуни так и остается холостяком, единожды женатым на американской актрисе Талии Балсам, с которой прожил четыре года и развелся в 1993 году.