«Битлы» спели вместе
Бывшие участники группы Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр вместе выступили на благотворительном концерте в Нью-Йорке

Пол Маккартни был хэдлайнером концерта, организованного фондом кинорежиссера Дэвида Линча.
Сэр Пол спел несколько «битловских» и сольных хитов, а потом пригласил на сцену Стара, сообщает ВВС.
«Сейчас пришло время представить небезызвестного вам человека - вы слышали его имя.
Он выйдет и сыграет для вас небольшую песню в этот радостный вечер. Дамы и господа! Билли Ширс!» - объявил Маккартни, имея в виду псевдоним Старра в «битловской» песне Sgt Pepper's Lonely Hearts Club Band.
Старр, который спел Yellow Submarine и Boys, подыграл Маккартни на ударных, когда тот исполнял песню Cosmically Conscious.
Кроме того, «битлы» вместе спели песню With a little help from my friends из репертуара «ливерпульской четверки», после исполнения которой обнялись. Маккартни и Старр до этого в последний раз выступали вместе в 2002 году на концерте в память Джорджа Харрисона.
На субботнем концерте Маккартни со слезами на глазах вспомнил Джона Леннона, после чего спел посвященную ему песню Here Today.
Песню Blackbird он посвятил президенту США Бараку Обаме.