11:37 / 11.03.2009 Шоу-биз

Кличко запал на молодую американскую актрису (ФОТО)

Украинский боксер Владимир Кличко закрутил роман с 19-летней актрисой Хайден Панттьери

Похоже, у 32-летнего Кличко-младшего новый роман. На вечеринке по случаю дня рождения экс-редактора журнала Vogue в клубе «Парни», расположенном в Западном Голливуде, американские папарацци застукали знаменитого боксера вместе с киноактрисой Хайден Панеттьери.  

 

«Она практически все время сидела у него на коленях и флиртовала с ним, - рассказал один из гостей вечеринки журналу In Touch. - Казалось, что они уже давно знают друг друга». 

Впрочем, не все посетители вечеринки, среди которых были также Миша Бартон, Пэрис Хилтон и близкая подруга Хайден - Линдсей Лохан, узнали чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO.

 

«С Хайден был парень, напоминающий телохранителя», - написал в своем репортаже журналист The New York Daily News. 

«С ней был парень, выглядевший как медведь гризли, - рассказал другой гость. - Его звали Владимир и все говорили, что он является борцом-рестрелром. Он был громадный, особенно по сравнению с ее небольшим ростом. Было похоже, что он готов проглотить ее на закуску». 

Напомним, ранее младшему из братьев Кличко приписывали роман с чешской моделью Каролиной Курковой

Что касается Хайден, то на день святого Валентина она порвала со своим бойфрендом - партнером по сериалу «Герои» Мило Вентимилья. 

Свою карьеру актрисы девушка начала в 11 месяцев, снявшись в рекламе. Маленькой девочкой Хайден приняла участие в съемках свыше 50 рекламных роликов для телевидения. 

В ее активе есть также съемки в «мыльных операх» и сериалах для детей. В 1998 году она стала звездой недели журнала «Мыльная опера», украсив собой его обложку. А в 2000 году была выдвинута на награду «Юная Звезда» в номинации «Лучшая юная актриса дневного сериала». 

В большом кино Хайден снялась в комедии «Объект моего восхищения» с Дженифер Анистон в главной роли, драме «Вспоминая Титанов» с Дензелом Вашингтоном,  мелодраме «Модная мамочка», картине «Принцесса льда». 

В 2006 году Панеттьери получила роль Клер Беннет в сериале «Герои». В 2008 году Хайден начала карьеру певицы, выпустив первый свой сингл Wake Up Call.