Что бы ни задумал Путин, у Украины - яркое будущее, - мнение
В этом уверен Михаил Саакашвили

У Украины обязательно будет яркое будущее, что бы ни задумал президент РФ Владимир Путин. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
Запись политик сделал на украинском языке.
«Совершенно очевидно, что вообще украинское общество стоит на более высоком уровне патриотизма и образования, чем современный политический класс», - начал Саакашвили.
Он отметил, что грядущими выборами все только начинается, и «современную украинскую государственность может построить новое поколение украинцев, которое откажется от старых коррупционных правил».
«В конце-концов, Украина - не просто территория, как ее называет Путин, а большая страна с талантливым, трудолюбивым и просто хорошим народом. У нее будет обязательно яркое будущее, что бы ни задумал враг Украины, который совершил самоубийственную ошибку, напав на эту великую европейскую страну», - подчеркнул Саакашвили.