Полиция поймала под Киевом наркоторговца с большой партией таблеток

Полиция столичного региона в пгт Коцюбинское поймала наркозависимого киевлянина, который на территории столицы и области занимался сбытом особо опасных наркотических средств. Об этом "Багнету" в ГУ НП Киевской области.
У подозреваемого изъяли 20 граммов метадона, 60 таблеток соната и 60 таблеток димедрола. Установлено, что наркотики мужчина сбывал методом закладок. За каждую проданную партию из 10 закладок, одну забирал себе.
Сейчас изъятое направлено на экспертизу. Полицейские устанавливают каналы поступления наркотических средств и других фигурантов, причастных к их распространению.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ст.321 (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых и сильнодействующих веществ) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.