07:02 / 06.09.2021
Киев
На Киевщине прогремел взрыв на сахарном заводе, есть пострадавшие
Фото: Национальная полиция Украины
На сахарном заводе в поселке Гребенки Белоцерковского района Киевской области произошел взрыв, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.
Взрыв парового котла прогремел в воскресенье, 5 сентября, около 16:00 часов. По предварительной информации, причиной аварии стала неисправность одного из котлов.
Двух пострадавших госпитализировали в столичную больницу, остальных доставили в Белоцерковскую городскую больницу №2. О состоянии пострадавших не сообщается.
На место происшествия выехала следственно-оперативной группа Белоцерковского РУП, полицейские выясняют обстоятельства взрыва.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Туреччина повідомила про напад на рибальське судно поблизу окупованого Севастополя»
Наука и техника «Китай вывел на орбиту группу спутников для поддержки коммерческого Интернета»
Происшествия «Спротив триває: 1564-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Стерненко заявив про інформаційну атаку з боку бізнесмена Куршутова, який фігурує у справі по розтраті 700 млн грн на закупівлі дронів»
Мир «Загроза вторгнення: Іноземні компанії залишають Кубу, – WSJ»
Общество «У Чернівецькій області обвалився дерев’яний міст, коли на ньому були 30 дітей (відео)»