10:04 / 11.02.2009
Экономика
Доллар может подпрыгнуть еще в половину!
Эрик Найман считает, что в случае проведения перевыборов - президентских или парламентских - курс доллара по отношению к гривне может составить 1 к 15-ти
Об этом украинский финансовый эксперт Эрик Найман сказал журналистам во вторник в ходе пресс-конференции.
«В общем, курс доллара по отношению к гривне прогнозировать тяжело, курс может быть какой угодно, но то, что перед выборами он может подпрыгнуть до 15 грн. за 1 долл., не исключено», - сказал эксперт.
В то же время Найман успокоил, что это будет временное явление: «Потом доллар снова упадет», - добавил он.





Мир «Тайвань уважно стежить за тим, як Україна використовує дрони у війні, та хочуть адаптувати цей досвід для власної оборони, – NYT»
Общество «Укргідрометцентр: 11 серпня переважно без опадів, удень прогріє до +31°»
Мир «Верховный суд РФ снял антивоенную партию "Яблоко" с выборов в Госдуму»
Происшествия «Визнання Клименка, «зливи» в «Українську правду» та політичний кийок: чому 60% українців не вірять НАБУ і САП»
Общество «Масштабні перевірки в ТЦК та СП: 76 керівників уже з підозрами»
Политика «Головна причина відмови Трампа передати Україні технологію Patriot пов'язана з Росією»