Эрсте Банк начал сотрудничать с Portmone
С августа 2010 года Эрсте Банк ввел новую услугу «Платежи online» при поддержке компании Portmone.com
Об этом пишет сам банк у себя на сайте.
Клиенты банка с помощью платежной карты смогут получать и оплачивать счета за коммунальные услуги, мобильную связь, стационарную связь, Интернет, кабельное телевидение через Интернет.
Вместе с тем, клиенты, которые были ранее зарегистрированы на сайте Portmone.com, могут использовать существующие логин и пароль для использования услуги «Платежи online».
Напомним, Эрсте Банк входит в группу крупных с активами в размере 9,999 млрд гривен. По результатам 2009 финансового года финучреждение получило убыток в размере 345,726 млн гривен. В текущем году банк пока также получает убыток, вероятно, в связи с формированием резервов под «плохие» кредиты.
Эрсте Банк является 100%-ной «дочкой» австрийского Erste Bank.





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Мир «Літак Зеленського супроводжували невідомі дрони»
Политика ««Батьківщина» ініціює відставку уряду та створення коаліційного уряду єдності»
Мир «НАТО посилює свою оборону північної частини»
Мир «Пентагон вводит в эксплуатацию дешевый ударный дрон»