15:24 / 30.10.2008
Экономика
В столице подешевел доллар!
Наличный курс гривни к доллару в киевских банках сегодня утором был 6,65- 7,2 грн/$, а уже к середине дня составил 6,0-6,6 грн/$
К примеру, в банке «Хрещатик» курс составил 6,1-6,4 грн/$, «Райффайзен Банке Аваль» - 6,0-6,3 грн/$, «Укрсоцбанке» - 6,05-6,35 грн/$, OTП Банке -6,25-6,56 грн/$, сообщил «Корреспондент. net».
По оценке банкиров, укрепление гривни на наличном рынке обусловлено активными интервенциями Национального банка Украины (НБУ) на межбанковском рынке.
По словам председателя правления «Укрпромбанка» Александра Солтуса, наличный курс отреагировал на ситуацию на межбанке, в частности на активные интервенции НБУ.





Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Наука и техника «Fire Point і Hensoldt створюють систему ПРО “Фрея” з українською антибалістичною ракетою»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Происшествия «Ночная атака на Харковщину: РФ ударила дронами по Балаклее, среди пострадавших – двое детей»
Политика «Обіцянки «Великої сімки»: Стало відомо, на що погодилися лідери G7 для України»
Происшествия «У Москві горить найбільший НПЗ міста»