18:38 / 12.08.2015
Экономика
Демчишин сообщил, когда состоятся газовые переговоры с Россией и ЕС
Трехсторонние встречи между Украиной, Европейской комиссией и Россией по газу состоятся в конце августа.
Об этом заявил в среду журналистам после заседания правительства министр топлива и энергетики Украины Владимир Демчишин, передает "Укринформ".
"Более активные (трехсторонние встречи по газу - ред.) начнутся после 20 августа, когда люди выйдут из отпусков. До конца августа точно будет встреча, как минимум одна, а то и больше", - сказал он.
По словам министра, переговорный процесс с Россией по газовым вопросам продолжается постоянно.
"Я каждый день звоню, общаюсь с Новаком (министр энергетики РФ Александр Новак - ред.). Это непрерывный процесс", - отметил он.





Мир «Прокуратура Британии обвиняет российского капитана в грубой халатности после морской катастрофы»
Экономика «Оборонний концерн Rheinmetall назвав термін постачання перших БМП Lynx Україні»
Политика «ОБСЕ рассмотрит вопрос российских ударов по Украине и игнорирования мирных усилий под эгидой США»
Мир «Трамп пригрозив прем'єру Гренландії серйозними проблемами»
Общество «Співробітницю Апарату Верховної Ради звинувачують у зв'язках із представниками п'ятої колони»
Происшествия «Спротив триває: 1421-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»