ДТП в Днепре: легковушка влетела под грузовик, есть погибшие
Фото: Место происшествия/ ГСЧС Украины
В Днепре произошла авария на дороге, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.
Авария произошла в ночь на 2 февраля на перекрестке улицы Василия Сухомлинского и проспекта Слобожанского. Автомобиль Chery Tiggo выехал на перекресток на красный сигнал светофора и влетел под автопоездом Renault Premium с полуприцепом Kogel, который двигался на зеленый сигнал светофора.
В результате аварии два человека погибли (38-летний водитель и пассажир легковушки), еще один пассажир госпитализирован. По предварительным данным, ему также 38 лет. Пострадавший доставлен в городскую клиническую больницу №16.
Спасатели вытащили машину из-под прицепа грузовика и деблокировали тела двух человек с помощью буксировочного троса.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Водій на Волині на смерть збив 21-річну журналістку»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»
Мир «На юге Испании столкнулись скоростные поезда , более 20 погибших»