Пьяная мать сбросила своего младенца с моста из-за "тяжелых жизненных обстоятельств"
Женщина, находясь в алкогольном опьянении, сбросила с моста своего девятимесячного ребенка в Николаеве. Инцидент случился вечером 26 марта. Об этом информирует отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, сообщает "Багнет"
По словам очевидцев, было слышно, как женщина кричала, что бросила в реку с моста своего ребенка. Затем они позвонили в полицию.
Патрульным, медика и очевидцам случившегося удалось спасти младенца. Ребенка держал на плаву зимний комбинезон, но течением его отнесло далеко от места падения. Малыша было доставлено в госпиталь.
Как рассказали родственники матери, она неоднократно высказывала намерения выбросить ребенка из окна многоэтажного дома или моста. И после ссоры со своим мужем она напилась и решила выполнить одну из угроз.

В свою очередь мать, комментируя поступок, отметила, что выбросила ребенка в реку в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами.
Ее действия следователи квалифицируют как покушение на убийство малолетнего. 40-летней женщине грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
Полиция разыскивает свидетелей произошедшего.





Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Политика «Зеленський їде на засідання Євроради, 19 березня він виступить перед лідерами ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»