Расстрел в Черкассах: ночью застрелили депутата
В ночь на 29 сентября, около 23:00, в Черкассах застрелили депутата горсовета Михаила Бинусова. Об этом сообщает "Про все".
Его расстреляли из автомата Калашникова неизвестные лица. Депутат погиб на месте. Инцидент произошел около гаражей, возле городского кладбища №2.
В полиции отметили, что о стрельбе сообщил охранник гаражей, который смотрел телевизор во время происшествия. Стрелявших он не видел.
Михаил Бинусов припарковал авто в гараже и должен был сесть в другой автомобиль - его знакомых.
"Они его ждали при въезде в гараже. Их автомобиль тоже был поврежден. Их сейчас опрашивают следователи", - сказали в полиции.
На место происшествия прибыло руководство ГУ ЧП в Черкасской области, прокуратуры и СБУ.
Недавно Михаил Бинусов был назначен и.о. директора департамента ЖКХ в горсовете.
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко отметил, что общался с депутатом за час до убийства.





Мир «Прокуратура Британии обвиняет российского капитана в грубой халатности после морской катастрофы»
Политика «Агресор хоче скористатися холодом і готують масований удар у найближчі дні, – Зеленський»
Мир «Сенат США вирішив, що Трамп не купить Гренландію, навіть якщо дуже захоче»
Мир «Польща опинилася на межі штрафів ЄС через цифровий закон»
Экономика «Держава гарантувала щоденне постачання імпортного газу до завершення опалювального періоду, – Міненерго»
Наука и техника «Американський ЗРК Tempest уже збив у небі над Україною 21 ворожу ціль»