Бдительные измаильчанки сообщили в полицию о подозрительном автомобиле
Сегодня днем, 16 мая, в Измаиле в одном из дворов по улице Старокилийской бдительные местные жительницы заприметили припаркованный не по "фэншую" автомобиль ВАЗ-2106. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции.
Так как все соседские транспортные средства женщины знают, а к данному автомобилю с самого утра и до вечера никто не подходил, гражданки, очевидно помня в какое не спокойное время они живут, решили сообщить о подозрительной "шестерке" в полицию.
Прибывшая на место вызова следственно-оперативная группа, обследовав автомобиль и не найдя ничего подозрительно кроме нескольких пустых шприцов, решила эвакуировать его на штрафплощадку, предварительно опечатав.
В момент, когда было решено грузить машину на эвакуатор, к правоохранителям подошел парень, который заявил, что он владелец данного транспортного средства.
При этом продемонстрировать хоть какие-то документы, которые бы подтверждали его слова, "хозяин" автомобиля не смог.
В результате, "шестерку" все таки увезли на штрафплощадку и теперь ожидают того, кто сможет документально подтвердить свое право владения ею.







Мир «Візит, про який не оголошувалося: США та Куба провели перші за 10 років переговори в Гавані»
Политика «Зеленський попередив, що кожен долар за російську нафту перетворюється на нові удари»
Политика «Швеція допоможе Україні створити сучасний повітряний флот із винищувачів Gripen»
Киев «Киевский стрелок ликвидирован во время задержания, – Клименко (видео)»
Происшествия «Цієї ночі ворог знову атакував Київщину: є поранені»
Мир «Тегеран отказался от второго раунда переговоров с Вашингтоном, – СМИ»