Трагическое ДТП на Днепропетровщине: водитель насмерть сбил ребенка и скрылся
Трагическое ДТП в результате которого погиб 9-летний мальчик произошло в городе Новомосковск на Днепропетровщине.
Известно, что мальчик находился на проезжей части, а водитель автомобиля не успел затормозить. Однако после того, как мальчик оказался под колесами авто, водитель сразу исчез в неизвестном направлении, говорится в сообщении пресс-службы ГАИ в Днепропетровской области.
Ребенка отправили в больницу, Автомобиль правоохранители нашли брошенным в одном из дворов в частном секторе. В этом же здании нашли и самого водителя, который пытался скрыться.
По этому факту возбуждено уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8 лет.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и причины ДТП.





Мир «Орбан програв вибори: Мадяр вимагає відставки президента Угорщини та обіцяє посилити НАТО»
Мир «Тегеран назвав дві невиконані Вашингтоном умови перемир'я»
Происшествия «Число жертв среди гражданских в Украине в марте выросло почти на 50%, – ООН»
Мир «Американські ВМС розпочинають процес блокування суден в Ормузькій протоці»
Политика «Зеленский поздравил Мадяра с победой и заявил, что Украина готова развивать сотрудничество с Венгрией»
Мир «Угорська влада звинувачує опозицію у підкупі виборців»