Неизвестные напали на жену главы налоговой Кременчуга
Неизвестные совершили нападение на жену руководителя налоговой инспекции
В Полтавской области неизвестные совершили вооруженное нападение на жену руководителя налоговой инспекции Кременчуга, сообщает ForUm.
«Отделом собственной безопасности ГУ ДФС в Полтавской области получена информация, что 23 июля около в 11 ч. 20 мин. трое неизвестных вооруженных мужчин, одетых в камуфляжную форму и в масках «балаклава», проникли во двор дома, в котором проживают и.о. начальника Кременчугской ОГНИ со своей женой, которая временно не работает, и с применением силы связали руки последний с помощью пластиковых одноразовых хомутов. После этого неизвестные поместили потерпевшую в сарай, находящийся на придомовой территории», – говорится в сообщении.
У женщины был с собой мобильный телефон с которого, она смогла позвонить мужу, который безотлагательно выехал домой и сообщил о данном событии в дежурную часть Кременчугского РО УМВД.
«Предварительно установлено, что у одного из нападавших был предмет, похожий на обрез охотничьего ружья, у других двух - предметы похожие на пистолеты. Последние пытались попасть в дом, который был закрыт, но увидев, что во двор подъехал муж потерпевшей, исчезли в неизвестном направлении», – сказано в сообщении.
По данному факту Кременчугским РО УМВД Украины в Полтавской области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 187 УК Украины (разбой). Обстоятельства происшествия выясняются, проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.
Указанное событие с руководителем налоговой инспекции со служебной деятельностью не связывается.





Происшествия «Ворог прорвав кордон ще на одній ділянці Харківщини»
Экономика «Если Бельгия откажется участвовать в "репарационных займах" Украине, то ЕС найдет альтернативу, – СМИ»
Общество «На 81 році життя померла найстарша породілля України»
Общество «Державна митна служба України за 10 місяців виявили порушень на 10,7 млрд гривень»
Общество «30 місій для ГУР та 360 виїздів на фронт: фонд «Надія» з партнерами зміцнює українську оборону»
Политика «Зеленський анонсував кілька угод з іншими країнами про посилення захисту неба й енергетики»