В Ривне ограбили зоопарк
Добычей грабителей стали 100 тысяч гривен
Директор Ровенского зоопарка сообщил, что из его кабинета украли деньги на общую сумму около 100 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Ривенской области в субботу, 16 ноября.
В правоохранительные органы поступило заявление от директора Ровенского зоопарка о том, что в пятницу, 15 ноября, неизвестные проникли к нему в кабинет через окно, выломав перед этим решетки на окнах, вскрыли сейф и забрали всю выручку от продажи билетов. Ориентировочная сумма – 100 тысяч гривен.
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение) . Согласно Закону ответственность за совершение этого правонарушения предусмотрена в виде лишения свободы от трех до шести лет.





Мир «Смертельна пожежа в Індії: У готелі Нью-Делі вогонь забрав життя 21 людини, 47 постраждали»
Политика ««Досить війни. Україна пропонує закінчити цю війну»: Зеленський написав відкритий лист Путіну та запропонував зустріч»
Общество «В умовах дефіциту сучасних систем ППО та боєприпасів Сирський закликав раціонально використовувати ресурси»
Мир «Європейські союзники України опрацьовують можливі шляхи залучення Путіна до мирного процесу, – Bloomberg»
Происшествия «Посадовцям Ужгородського РТЦК інкримінують перевищення повноважень і катування»
Политика «Австрія пропонує скасувати автоматичний тимчасовий захист у ЄС для українських чоловіків»