15:20 / 10.01.2012
Происшествия
В Северодонецке за три месяца свели счеты с жизнью 6 самоубийц
Последний случай произошел в канун Рождества
В Северодонецке Луганской области 22-летний парень выбросился из окна многоэтажки из-за несчастной любви. Об этом 10 января пишет УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря УМВД в Луганской области Татьяну Погукай. По ее словам, молодой человек покончил жизнь самоубийством ночью 6 января.
«Он выбросился из 9 этажа из-за несчастной любви. Расстался с девушкой», - сказала Погукай.
Стоит отметить, что в Северодонецке в ноябре прошлого года зафиксировано пять случаев, когда люди выбрасывались из окон многоэтажных домов.
Ранее мы сообщали, что в Северодонецке милиция задержала продавщицу магазина, которая грозила взорвать торговую точку из-за задержек с зарплатой.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Политика «Европарламент поддержал ускоренную депортацию мигрантов и создал список «безопасных стран»»
Спорт «Ярослава Магучіх виграла турнір у Карлсруе з результатом 2,01 м»
Политика «Греція та Мальта блокують зміну підходу ЄС до санкцій проти російської нафти»
Общество «В Украину доставили 80 генераторов, продукты и лекарства из Ватикана»
Политика «У Брюсселі готують план з п’яти пунктів для вступу України до ЄС до 2027 року, – Politico»