Во Львовской области мужчина насмерть сбил свою соседку, но обставил все так, как будто ей стало плохо
Женщина направлялась в церковь на богослужение по погибшим в ДТП
В селе Раделичи (Николаевский район, Львовская область) 71-летняя местная жительница погибла в ДТП, направляясь на богослужение по погибшим в ДТП. Об этом «Багнету» сообщили в ГАИ Львовской области. По данным милиции, женщину сбил сосед-музыкант, мать которого дружила с погибшей. Он направлялся на автомобиле на концерт в соседний город. Проезжая мимо церкви на микроавтобусе, 43-летний музыкант вспомнил, что забыл дома мобильный телефон. Он решил не разворачиваться, а начал двигаться к своему дому задним ходом. Через несколько метров почувствовал удар. Выйдя из микроавтобуса, он увидел, что сбил подругу своей матери, которая жила по соседству.
Женщина была еще жива, но мужчина решил не оказывать ей помощь, а перетащил с проезжей части на тротуар. После этого он крикнул одному из соседей, что пенсионерке стало плохо, и она упала. Сам же музыкант поехал играть концерт. Он не догадывался, что момент ДТП видел другой сосед, который и сообщил в милицию о произошедшем. Однако свидетель не смог сказать, кому принадлежит автомобиль-убийца, а только назвал марку.
Когда милиционеры стали опрашивать жителей села, то жена музыканта сообщила, что такой автомобиль у ее мужа и даже дала его номер телефона. Милиционеры позвонили подозреваемому, после чего его задержали.
Напомним, ранее мы сообщали, что во Львове женщина выжила после того, как ее сбили два автомобиля.
Сергей Билый





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «ОАЕ вперше вдарили по Ірану»
Наука и техника «Вчені розробляють шоколад із лабораторно вирощеного какао»
Мир «Польша запретила продажу земли иностранцам на 10 лет»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»