20:55 / 28.04.2021
Происшествия
Подросток ранил ножом свою сверстницу
В Мариуполе Донецкой области в больницу с ранением попала 14-летняя девушка. Оказалось, что ее подрезал парень-сверстник.
Инцидент произошел вчера, 27 апреля, на территории Театрального сквера, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
"Степень полученной травмы - легкие телесные повреждения, жизни девушки ничего не угрожает. Предмет, которым была ранена девушка, устанавливается", - говорят в полиции.
Семья несовершеннолетней отказалась от написания заявления. Инспекторы сектора ювенальной превенции проводят проверку по факту и устанавливают все обстоятельства, при которых ребенок получил телесные повреждения.





Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украинская спортсменка получила замечание за серьги с надписью Stop War»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»