23:31 / 09.01.2011
Мир
В США поймали и арестовали 52-летнего нудиста-почтальйона
Нудист уже сожалеет о своем поведении
В Висконсине почтальона задержала полиция за то, что он принес почту совершенно голый. Все бы ничего, но нудисту-почтальону 52 года, так что зрелище жительница штата, куда он должен был доставить письмо, осталась не в восторге и обратилась в полицию.
После задержания курьер объяснил, что таким своим поступком он хотел развеселить женщину, которая ему показалась слишком замученной. Поэтому он и принес ей письмо, одев на себя только лучезарную улыбку.
Конечно, говоря теперь о своем походе нагишом в офис, почтальон признает, что шутка была глупая и не стоило идти на такой поступок, сообщает vibrogon.com.





Происшествия «Зеленский назвал стоимость отражения ракетного удара России по Украине в ночь на 20 января»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Политика «Европа должна думать о войне в Украине, а не о Гренландии, – Трамп»
Происшествия «Министр обороны анонсировал создание антидронового купола для защиты Украины»
Происшествия «Нидерланды направят дополнительные 23 млн евро на газ и ремонт энергосистемы Украины»
Мир «Renault виготовлятиме розвідувальні безпілотники для України»