15:29 / 27.04.2020 Мир

Не поместившиеся в рот дешевые накладные зубы огорчили хозяйку

Британская домохозяйка купила дешевые виниры (накладки, замещающие внешний слой зубов) и разочаровалась в своем приобретении. Ее историю публикует Daily Star.

30-летняя Сара Хамилтон приобрела новые зубы в интернет-магазине Amazon почти за четыре фунта стерлингов. По словам женщины, она была недовольна своей улыбкой после того, как диабет привел к разрушению ее зубов.

Героиня материала рассказала, что решилась на покупку из-за хороших оценок на сайте, низкой цены и обещания производителя исправить зубы за "несколько минут". Однако после получения посылки домохозяйка "чуть не умерла от смеха", когда попыталась надеть зубы.

На размещенном женщиной в сети фото видно, что белоснежные виниры не помещаются у нее во рту. Огорченная покупательница отправила снимки своим родственникам и друзьям, чтобы поднять им настроение в период самоизоляции.

"Она были такими белыми и огромными, что меня охватила истерика, когда я их надела. Я даже не могла закрыть рот, не то чтобы разговаривать", — отметила Хамилтон.