08:36 / 19.02.2020 Мир

Женщина захотела удивить собутыльника и спустилась с шестого этажа по простыне

 

Жительница Краснодара в состоянии алкогольного опьянения попыталась спуститься из окна шестого этажа по самодельному канату из простыни. Таким способом россиянка хотела удивить своего собутыльника, но сорвалась на полпути. Об этом пишет Telegram-канал "Жесть Краснодара и Края".

​Инцидент произошел в одной из квартир дома в микрорайоне Юбилейный. 41-летняя Анастасия выпивала со своим знакомым. Однако женщина перебрала с алкоголем и захотела произвести впечатление. Связав из простыней канат, россиянка стала спускаться по нему вниз. Женщине удалось преодолеть только половину пути, после чего она сорвалась и упала на газон.

Прохожие заметили женщину достаточно быстро, несмотря на темное время суток. Они вызвали ей скорую помощь и направили в больницу. Осмотрев Анастасию, врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом шеи и кататравму (повреждения, полученные в результате падения с высоты). В настоящий момент пострадавшая находится в реанимационном отделении краевой клинической больницы.