Посол Ирана сделал заявление о денежных компенсациях близким погибших самолета МАУ
Посол Ирана в Украине Манучехр Моради утверждает, что распространенная в СМИ информация о размере компенсаций родственникам погибших в авиакатастрофе самолета МАУ возле Тегерана не соответствует действительности.
Об этом он сказал на форуме "Ситуация на Ближнем Востоке и будущее отношений Украины и Ирана", который состоялся в посольстве Ирана в Киеве в пятницу, 7 февраля, сообщает Укринформ.
"Были разные сообщения о суммах компенсаций жертвам погибших, эти сообщения не соответствуют действительности. Никакой конкретной суммы относительно компенсаций родственникам погибших пока нет", - заявил посол.
Иранский посол добавил, что сначала свою работу должны выполнить страховые компании, уже потом будет решаться вопрос о размере компенсаций.





Происшествия «"Без мене цей обʼєкт не пройде". Трубоукладач Неклюдов з Рязані шантажує і погрожує київському бізнесу»
Политика «Зеленський сказав, коли і де можуть пройти переговори України, США та РФ»
Общество «Укргідрометцентр: 9 вересня без опадів, вдень до +28°»
Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»
Мир «Чергове викрадення предметів мистецтва у Франції: З музею Ренуару вкрали чотири картини»
Политика «Зеленський і прем’єр Норвегії обговорили з оборонними компаніями програму "Фрея"»