13:44 / 02.12.2019 Мир

Дом самого популярного блогера мира обокрали

Дом самого популярного блогера мира Феликса Чельберга, известного как PewDiePie, ограбили неизвестные. Как сообщает The Daily Dot, злоумышленники забрали большинство вещей и предметов его супруги, блогерши Марции Чельберг (Бизоньин).

"В наш дом вломились, и они забрали 90 процентов моих ценных вещей, от ювелирных украшений до предметов роскоши и других особых вещей, которые я собирала все это время. Все пропало", — написала она в публикации в сторис Instagram-аккаунта.

По словам Чельберг, она должна быть рада, что у нее есть столько прекрасного и важного вне этих вещей и что это лишь материальные ценности, но призналась, что все равно "не может скрыть шока и грусти из-за произошедшего". В соцсетях поклонники пары стали оставлять им слова поддержки.

Отметим, 30-летний Чельберг — самый популярный YouTube-блогер. Число его подписчиков превышает 102 миллиона человек. По числу зрителей он уступает только каналу индийской музыкальной корпорации T-Series. Швед стал известен благодаря видероликам по Minecraft и хоррор-играм.