15:41 / 27.09.2019 Мир

Банкирша бросила объедаться шоколадом и похудела на 14 килограммов

Британка рассказала, как преодолела пристрастие к сладкому и похудела. Об этом пишет издание Daily Mail.

56-летняя Шерил Андерсон, занимавшая руководящую должность в одном из лондонских инвестиционных банков, решила взяться за себя, когда перестала умещаться в старой одежде. "У меня был полный гардероб одежды, которую я с трудом натягивала на себя, — рассказывает она. — В ней было ужасно неудобно. Мне не нравилось это ощущение, но я не хотела покупать новую".

Андерсон винила в избыточном весе свою любовь к сладкому. "У меня было то, что я называю шоколадной аддикцией, — говорит женщина. — Я обожала сахар". Она каждый день объедалась шоколадом и в результате прибавляла в весе.

Андерсон наняла персонального тренера и обратилась к экспертам, которые разработали для нее специальную диету. По ее словам, изменить питание оказалось легко. "У меня никогда не было ощущения, что я сижу на диете, — утверждает она. — Для меня это было изменение образа жизни. Я никогда не чувствовала голода".

Всего за 20 недель женщина сбросила 14 килограммов. "Теперь люди делают мне комплименты по поводу того, как хорошо я стала выглядеть, — говорит она. — Они просто поражены моим преображением".