21:56 / 03.06.2019 Мир

Королева Елизавета и первая леди США померялись шляпками (фото)

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания прилетели с официальным визитом в Лондон. Разумеется, что главной их целью стала встреча с самым могущественным монархом страны – королевой Елизаветой II, которая на днях отмечала 66 лет на троне со дня коронации, пишет Сегодня.

Для такого важного события стилисты Мелании Трамп собрали для первой леди особенный гардероб. Из Вашингтона госпожа Трамп вылетела в шелковом платье от Gucci, которое было расшито необычном принтом с символикой Британии - Тауэрским мостом, двухэтажными красными автобусами и Биг-Беном.

По прилету в Лондон первая леди вышла на трап в темно-синем костюме с юбкой-карандаш и шелковой блузе Burberry с актуальным принтом в виде медалей.

А вот для официального приема в Букингемском дворце Мелания Трамп выбрала наряд во всех традициях королевской семьи – деловое черное-белое платье Dolce & Gabbana, которое подчеркивало идеальную фигуру первой леди с помощью пояса на талии. А главным дополнением образа стала шляпа с широкими полями. 

Ее Величество по традиции надела яркое бирюзовое пальто, из-под которого виднелось платье в цветочный принт. Также свой праздничный аутфит она дополнила шляпкой в тон наряду.