08:00 / 15.04.2019 Мир

Меган Маркл сделала заявление о родах

Герцогиня Сассекския Меган Маркл родит первенца, используя инновационный метод, который сделает ее первой в королевской семье, кто прибегнул к этому способу. Речь идет о родах в воде.

Кроме того, появились слухи, что Меган хочет рожать прямо в Frogmore Cottage, куда она недавно переехала с принцем Гарри. Об этом рассказывает Daily Star, передают Podrobnosti.ua.

Меган Маркл приняла решение рожать будущего королевского наследника в воде. По мнению друга семьи, она делает это из-за стремления к естественности родов, а также обрести первенство в королевском дворце хотя бы в чем-то.

Издание цитирует слова друга принца Гарри: "Никто из нас не был шокирован, когда мы узнали, что она говорила о рождении в воду. Очевидно, она хочет, чтобы все было как можно естественнее: никаких лекарств, никаких кесаревых сечений и так далее. Это следующий логический шаг из всей ее йоги, медиации и так далее".

Близкий друг герцогов отметил, что не все планы Меган Маркл реалистичны.

"Очевидно, что когда у нее начнутся роды, ей, с медицинской точки зрения, придется идти более традиционным путем. Но рождение в воду - это абсолютно ее идея", - добавил источник.