13:31 / 26.03.2019 Мир

Топ-модель смешала таблетки с алкоголем и в беспамятстве ударила стюардессу

Пьяная австралийская топ-модель напала на стюардессу авиакомпании United Airlines на рейсе Мельбурн — Лос-Анджелес. Об этом сообщает Mirror.

Сотрудники авиакомпании утверждают, что 24-летняя Адау Морнян выпила пять-шесть бокалов вина и начала вести себя агрессивно. По их словам, девушка размахивала руками, вела себя непристойно и ударила бортпроводницу, которая пыталась ее утихомирить.

Сотрудникам Федеральной службы воздушных маршалов (FAMS) пришлось задержать буйную пассажирку на борту и сидеть с ней в хвосте лайнера до конца полета.

После инцидента модель обвинили во вмешательстве в работу экипажа воздушного судна, теперь ей грозит тюремное заключение сроком до 21 года. Тем не менее, Морнян не признает свою вину и утверждает, что ничего не помнит. По словам модели, она приняла таблетки по рецепту врача и выпила два бокала вина, а затем заснула на восемь часов в полете.

"Я была так смущена и умоляла их рассказать, что я сделала. Меня игнорировали, а позже меня заперли в федеральной тюрьме, но я даже не помню из-за чего, — поделилась австралийка южно-суданского происхождения. — Это шок для меня. Я плачу каждую ночь и до сих пор удивляюсь, почему ничего не помню. Как я могла сделать это, пока спала?"

Морнян обвинила бортпроводниц в разрушении ее карьеры. Суд вынесет девушке приговор в июне.