08:59 / 06.03.2019
Мир
Старушка впервые купила лотерейный билет и сразу же сорвала джекпот
Престарелая жительница американского штата Делавэр, впервые попытавшая счастья в лотерее, выиграла 40 тыс. долларов. Об этом сообщает UPI.
83-летняя женщина утверждает, что никогда в жизни не участвовала в лотереях. Ей захотелось изменить своей привычке, когда она заметила лотерейный билет в магазине. "Я решила воспользоваться шансом и попробовать", — рассказывает она.
Когда билет пропустили через сканер, выяснилось, что ей повезло. "Я в шоке, — говорит женщина. — Машина засветилась и сказала, что я выиграла. До сих пор не могу в это поверить!" По ее словам, она пока не решила, что будет делать с деньгами.





Политика «Привітання від Лукашенка та заява про "братство"»
Политика «У МЗС Польщі висловилися про появу Бандери та Шухевича у Національному пантеоні»
Политика «По данным прокурора САП, Мудрая получила от Миндича 150 млн грн для залога за Галущенко»
Политика «Ексміністр оборони критикує корупцію та відсутність стратегії та говорить, що Україна почала програвати»
Общество ««Звільнення — це замало»: військовий хірург розкрив масштабні схеми ексочільника Медсил Казмірчука»
Происшествия «Напад на групу оповіщення ТЦК у Тернополі: один військовий у лікарні, пошкоджене авто»