16:14 / 04.02.2019 Мир

Мужчина заказал жене купальник, а получил золотые слитки

Во Франции мужчина решил заказать купальник для своей жены.

Тем не менее вместо этого ему пришла бандероль, в которой содержались золотые слитки и монеты стоимостью около 20 тысяч евро, пишет издание Le Point.

Посылка была доставлена ​​еще в минувшую субботу. Получателем значился 27-летний Жюльен Шань из города Ван. Француз нисколько не удивился бандероли. Он ожидал ее с подарком для любимой жены - купальным костюмом. Тем не менее его насторожило чересчур большой вес пакета.

Вскрыв посылку, Жюльен увидел слитки с золотом и монеты - луидоры, монеты начала XX века. Мужчина Взвесил драгоценности. Их вес составил 700 граммов, а стоимость золота - около 20 тысяч евро.

Француз сразу понял, что речь идет о логистической ошибке. Он запаковал драгоценности обратно и отнес посылку в городской комиссариат. Стражи порядка выяснили, кто является настоящим адресатом, и связались с ним по телефону. Бандероль благополучно направили по адресу.

Тем временем молодая пара свой купальник так и не получила. Куда он пропал, неизвестно. А ведь скоро Жюльен с женой уезжает в отпуск во Вьетнам.