18:47 / 10.12.2018 Мир

Неадекватная невеста возмутила пользователей соцсети (фото)

Пользователи международного имиджборда Reddit высмеяли многочисленные требования неизвестной невесты, которые та поставила гостям своей свадьбы.

Строгие условия для гостей она опубликовала в Facebook. Скриншот публикации выложил пользователь insanepeopleonfb.

Будущая жена решила задействовать приглашенных в съемках праздничного видеоролика на Гавайях. Для этого она разработала дресс-код для всех участников торжества.

Стройным девушкам (весом до 75 килограммов) полагалось явиться в дорогой обуви от Christian Louboutin. «Знаменитые каблуки с красной подошвой. Когда мы покружимся и поднимем ноги вверх, эффект будет потрясающий», — заметила невеста. Также гостьям полагалось обзавестись брендовым шарфом. Полным девушкам полагалось полностью одеться в черное.

Полных мужчин обязали одеться в камуфляж и кроссовки. Также всем приглашенным порекомендовали иметь запасную одежду. Стоимость наряда обязательно должна быть выше тысячи долларов.

Детей предложили одевать «с ног до головы» в красное. «Помните, что дети составят форму сердечка, нужен настоящий красный, не оранжевый или еще какое-то дерьмо!» — заметила невеста. В финале она заметила, что дает гостям полтора года на подготовку, а потому не потерпит никаких оправданий.

Пользователи Reddit назвали такую невесту неадекватной. Многие из пользователей удивились, что такая требовательная девушка вообще нашла себе жениха. «Да кто на такой женится?» — удивлялись пользователи, замечая, что не прочь взглянуть капризной девушке в глаза.