08:45 / 16.10.2018 Мир

Принц Гарри и Меган Маркл ожидают первенца

Слухи о том, что актриса Меган Маркл беременна, на просторах сети появились уже давно. Однако никакого официального подтверждения тому, что в королевской семье ожидается пополнение, не было. И вот вчера, 15 октября, Кенсингтонский дворец официально подтвердил, что принц Гарри и его супруга Меган вскоре станут родителями первенца. Появление ребенка на свет ожидают уже весной 2019 года, передает Reuters.

"Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ждет ребенка, который появится на свет весной 2019 года. Их королевские высочества оценили поддержку, которую они получили от людей во всем мире с момента их свадьбы в мае, и рады возможности поделиться этой радостной новостью с общественностью", — сказано в сообщении, которое появилось на официальном портале Кенсингтонского дворца.

Напомним, что слухи о том, что Меган Маркл находится в интересном положении, породили ее свободные наряды. Платья герцогини в последнее время нарочито скрывали область талии. Еще больше разговоров о беременности американской актрисы началось после того, как на свадьбе принцессы Евгении она появилась облаченной в пальто. И это при том, что на улице было тепло. Также от таблоидов не ускользнуло, что Меган Маркл, которая очень любит позировать фотографам, в тот раз избегала объективов.

Добавим, что ребенок герцога и герцогини Сассекских, который появится на свет весной следующего года, в очереди наследования престола в Великобритании будет седьмым. Для королевы Елизаветы II он станет седьмым по счету правнуком.