09:42 / 22.08.2018 Мир

В Хорватии уборщица избила туристку металлическим прутом

В Хорватии уборщица избила туристку металлическим прутом за отказ доплачивать за уборку комнаты. Об этом инциденте рассказало издание Daily Mail. 

26-летняя британская туристка Лаура Денмар рассказала, что комнату в хостеле она и её друг забронировали перед поездкой в хорватский Сплит. Но по приезду на место оказалось, что условия гораздо хуже, чем было обещано: в хостеле была лишь одна ванная комната на 30 кроватей. 

Туристы решили остаться в этом хостеле, поскольку уже оплатили проживание. Но уборщица на следующий день начала требовать с ни доплату. Девушка отказалась доплачивать. На что уборщица позвала мужчину, представив его владельцем хостела, закрыла Лауру в комнате и стала бить металлическим прутом.

Британца обратилась в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Оказалось, что от ударов у нее перелом руки и рассечение головы. Теперь в произошедшем разбирается полиция. 

"Я просто хочу, чтобы люди узнали, что с нами случилось, и были осторожны", — предупредила Денмар туристов, мечтающих об отдыхе в Хорватии.